亚博全站


历任书记

  • 亚博全站,网站百科创建

    杨文

    任期:1952.4-1953.2

  • 王文锐

    任期:1953.2-1957.1

  • 胡友庭

    任期:1957.7-1967.1

  • 刘忠

    任期:1972.9-1979.8

  • 范纬青

    任期:1979.8-1981.12

  • 胡友庭

    任期:1983.5-1986.4

  • 陈坚

    任期:1986.4-1994.3

  • 林樟杰

    任期:1994.3-2000.2

  • 叶骏

    任期:2000.2-2010.6

  • 虞丽娟

    任期:2010.7-2013.4

  • 吴嘉敏

    任期:2013.4-2021.3

Baidu
sogou
手机投注平台(HTH华体汇)有限公司 欧宝体育官方网站(中国)股份有限公司 K联赛投注(国际足联官方认证)有限公司 华体会体育(HTH),英超曼联全球官方赞助商 西甲下注网站(西班牙足协官方认证)有限公司 FB体育官方网站|中国有限公司
亚博全站,网站百科创建